Люди Икс и Другие

Объявление


Люди Икс и Другие
Погода:
На дворе уже почти осень. Лужи, грязь кругом...Дождик капает...
Дата, время:
7 августа 2007 года
События:
Пока все тихо-мирно. И ничего серьезного не происходит. Надо это исправлять! Играем, товарищи!
Объявления
Ролевапя открыта. Идет набор игроков

Уважаемые Гости!
Регистрируйтесь! По всем вопросам обращайтесь к админам ролевой!

Админы:
Валкона, Melis Rayne, Abrams


Добро пожаловать на нашу ролевую!

Нам срочно требуются в игру: ВСЕ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Флудим и рекламим » Ищу партнера для грузоперевозок


Ищу партнера для грузоперевозок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу партнера для грузоперевозок. Моя компания нуждается в регулярных перевозках грузов. Если вы знакомы с профессиональными грузовыми компаниями, поделитесь, пожалуйста, информацией.

0

2

Novitrans - это компания, которая уделяет особое внимание деталям. Их компания по грузоперевозкам предоставляет широкий спектр услуг, которые удовлетворяют потребности клиентов. Я нашел у них идеальное решение для доставки грузов. Автотранспортные грузоперевозки от сайт компании NoviTrans - это гарантированный успех для вашего бизнеса.

0

3

Мы ищем подходящий  транспортный контейнер для перевозки нашего груза и хотели бы узнать, где можно его найти. Нас интересует оптимальное соотношение цены и качества, а также возможность осмотра контейнера перед покупкой. Если у вас есть какие-либо рекомендации или информация о надежных поставщиках или рынках, где можно приобрести такое оборудование, пожалуйста, поделитесь с нами. Будем благодарны за любую помощь в этом вопросе!

0

4

Я в компании  "Container Trade" покупал морские контейнеры https://container-trade.net/ Они предложили мне оптимальное соотношение цены и качества, что было для меня очень важно. Что касается осмотра контейнера перед покупкой, то "Container Trade" оказались очень гибкими и предоставили мне возможность самостоятельно проверить контейнер перед покупкой, что сильно облегчило мой выбор. Кроме того, у них широкий ассортимент контейнеров различных размеров и типов, что позволило мне найти именно то, что мне было нужно.

0


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Флудим и рекламим » Ищу партнера для грузоперевозок