Люди Икс и Другие

Объявление


Люди Икс и Другие
Погода:
На дворе уже почти осень. Лужи, грязь кругом...Дождик капает...
Дата, время:
7 августа 2007 года
События:
Пока все тихо-мирно. И ничего серьезного не происходит. Надо это исправлять! Играем, товарищи!
Объявления
Ролевапя открыта. Идет набор игроков

Уважаемые Гости!
Регистрируйтесь! По всем вопросам обращайтесь к админам ролевой!

Админы:
Валкона, Melis Rayne, Abrams


Добро пожаловать на нашу ролевую!

Нам срочно требуются в игру: ВСЕ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Нью-Йорк » Улицы, переулки.


Улицы, переулки.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://rs.foto.radikal.ru/0708/7c/ddd2619ddf2a.jpg
Здесь зачастую попадаются бедные бродяги, и шантрапа.

0

2

/Бар"У переулка"/
Выйдя из бара Кетрин направилась в переулки. Люди ходили, машины шумели.
А она пытаясь скрыться, ушла подальше от своего бывшего места проживания. - Скоро приедет полиция, и начнутся там разборки. Хорошо хоть, уйти смогла. - Кетрин прислонилась спиной к стене. Потирая руки, пыталась избавится от холода. Кожа стала бледнее. Хотя куда уж там бледнее. А зубы слегка щёлкали.

0

3

Фэнтези сидела на спинке скамейки, наблюдая за происходящим на улице.
Шквал в своем репертуаре... да где ж ее носит-то! Ненавижу ждать ее вот так, когда она теряется...
Мимо прошла испуганная светловолосая девушка, прислонилась к стене.
Хм, таких белокожих я редко встречала... Кажись, мутант... Ладно, не мое это дело. Надеюсь, она не следит за мной по приказу Лысого. Он открыл на меня охоту... ну и ну его, все равно на землю Института Ксавьера я ступлю только с боем. А останусь там только если некому будет вынести меня вперед ногами... Да где ж Констанцэ... только бы у нее не началась истерика. А то я первой об этом узнаю...

0

4

--- Бар "У переулка" ---

Медленно, но верно лавируя в толпе несущихся людей, Логан следовал по запаху, остающимся от девушки. Он уже понял, что она не человек. Она - мутант. И раз она сейчас в "неловком положении", то ее срочно требуется доставить в школу.
Запах усилился. Джеймс ускорил шаг. Он быстро заметил девушку, которая прислонилась к стене и дрожала - то ли от холода, то ли от страха.
Молча подойдя к ней, Хоулетт снял рубашку и протянул ей.
- Одень. Станет теплее, - глаза были холодные и жесткие, но голос немного мягче, чем взгляд.

0

5

Кетрин нахмурившись посмотрела на мужчину, что подошел к ней. - Мне не холодно, просто я отвыкла от улицы. - Отказно покачала головой. Она продолжила разговор. - Зачем вы сюда пришли? - Спросила она, на её лице не было эмоций, кроме той что осталась после случая в баре. Так как она собералась подумать  на эту тему.

0

6

Закинув рубашку за спину, канадец усмехнулся и внимательно вгляделся в глаза девушки.
- Потому что ты не такая, как все. И я хочу узнать - почему ты убегаешь от этого, - голос стал еще мягче и ласковее. Логан понимал, что это ДЕВУШКА, а не мужик. И с ней нужно говорить спокойно и мягко. А ведь Джеймс не привык к такому.

0

7

Феникс давно почувствовала Логана, помощь которого в школе сейчас не помешала бы. она не сказала никому, куда идёт, ни Скотту, ни Ороро, первый бы не одобрил, вторая отправилась бы с ней, а Джине этого не очень хотелось, она просто хотела поговорить, если конечно Логан не собирался опять куда-нибудь уехать.
-Логан, Кетрин...
Конечно, профессор пытался вбить в мисс Грей этику телепата, но та читала мысли людей уже просто произвольно, особенно когда была слишком усталой. Так что не удивительно, что Феникс легко узнала имя девушки, что заставило её только виновато посмотреть на незнакомку.

0

8

Вспомнив о том что её руки забинтованы, Кетрин спрятала их за спину. На лице Кетрин появился румянец. Она стыдилась показывать своё состояние. - Люди страдают. Страдают мои близкие, когда я рядом. И всё это из за моих способностей. Они приносят больше вреда, чем пользы.

0

9

Логан немного приподнял голову вверх - в воздухе почуялся знакомый запах. Джин... А ей что здесь надо?
Злобно выдохнув горячий воздух из легких, Джеймс внимательно осмотрел девушку.
- А может... Ты просто не умеешь пользоваться своими способностями? - он определенно к чему-то вел, но пока решил не давить на девушку сразу. - А если тебе помогут?

0

10

Джеймс был ей не рад, для неё это было нечто совершенно странное, ведь Джина знала, как он к ней относится, хотя последние события говорили сами за себя. Девушка, котрая была с ним испытывала видимо весьа противоречивые чувства, знакомо, такими бывают все мутанты, попадавшие в школу Ксавье, но потом все налаживается, даже у таких, как Роуг.
-Здравствуй, Логан...
Тихо произнесла Джин, подойдя ближе и кивнула девушке, которая выглядела очень уставшей.
-Я слышала твои последние слова, Кетрин, мы можем тебе помочь

0

11

Кетрин посмотрела на девушку, что произнесла её имя. - Я не хочу сейчас думать, слишком много событий - Подумала она. Однако сильно обратила внимание на ту самую девушку. - Дело не в этом. Дело в том, кого я влеку за собой... - Тряхнув во время головой. Кетрин будь то очнулась. Не довольно вздохнув. - Я слишком много болтаю. Извините, я не могу рассказывать о своей жизни. - Потирая лоб рукой, Кетрин шарахнувшись быстро убрала руку обратно.

0

12

Тихий хрип возвестил всех окружающих, что Логан может сорваться. Настроение было паршивым еще с утра и мужчина пытался себя контролировать.
Глубоко и тяжело вздохнув, Росамаха кивнул Джин, пытаясь не обращать на нее внимания. Ему было слишком тяжело от просто нахождения Грей рядом.
- Можешь и не рассказывать, - тихо, но очень внятно и даже немного резко произнес Логан. - Мы предлагаем тебе помощь. Если тебе так трудно, то лучше прими ее.
Одна рука сжалась в кулак, так что канадец спрятал ее за спиной.

0

13

-Несколько лет назад, один очень хороший человек открыл школу для тких, как мы. там т можешь научиться управлять своими способностями, какие бы они не были.
Спасибо, что вернулся, Логан.. - Услышал он в своей голове голос Джин, которая кажется даже мысленно улыбалась, почему-то сейчас было очень легко.
-Там мы сможем помочь тебе, там можно чувствовать себя в безопасности.

0

14

Закинув  сумку с гитарой на плечи Кетрин продолжила разговор. - Ваше, дело. - Усталым голосом сказала она. Ещё раз вздохнув. Посмотрела по сторонам. Нервный тик пробежался по пальцам. - Что ж вы делаете... Люди!!! Бежать от меня нужно. А вы всё одно что мима уха мои слова пропускаете. – Кетрин шагнула вперёд от стенки. – Вы возможно хотите чтобы я пошла с вами.

0

15

- Если бы я не хотел этого - меня бы здесь не было, - хмыкнув, ответил Логан. - Я рад, что ты приняла... решение.
Он аккуратно взял девушку за руку и взглянул на перевязку. Но ничего не сказал - просто понятливо улыбнулся.
- Ну что ж... Пойдем, - слегка потянув девушку за собой, сказал мужчина. Он даже и не думал, что она станет противиться - хватка была хоть и не больной, но просто железной.

--- Школа Ксавье/Вход ---

0

16

Джина только коротко улыбнулась, наблюдая эту картину, ещё один мутант найдёт в школе свой дом. Когда-то профессор сказал ей, что даже Логан найдёт там свой дом, только всему своё время, просто нужно слушать сердце, которое всегла предательски шло в разрез с разумом.
---Школа Ксавье---

0

17

Кетрин с грустью посмотрела на незнакомца. Она уже хотела уйти но не ушла, а пошла следом. Пачка обезболивающих таблеток уже закончилась. Искорки заиграли в теле, будь то давали понять что что то будет. Однако способности предчувствовать не было. - Я не буду думать, о том что может произойти. Я уже знаю - Подумав оглядела улицу на последок.
/Школа/

0

18

Как всегда, появление Шквал было подобно фейерверку. Ее золотой искрящийся вихрь, легкие длинные золотые волосы и яркая одежда словно оживляли все вокруг. Девушка, презрительно оглядев тротуар и выругавшись сквозь зубы, осмотрела улицу. Найдя глазами сестру, Шквал направилась к ней, причем так... На нее обернулись чуть ли не все мужчины, проходящие мимо...
- Какие новости, Фэнтези?(они с самого присоединения к Магнето не называли друг друга по именам).
- Да, я понимаю. Я безответственна, и у меня ветер в голове. Но это же еще не повод на меня злиться, верно?
Видя, что сестра начинает успокаиваться, Шквал повторила:
- Так какие новости?

0

19

- Иксы получили нового рекрута, в остальном - никаких, - зло откликнулась Фэнтези. - Повод есть - я сидела и ждала тебя вместо того, чтобы поломать где-нибудь что-нибудь. А ты, кстати, привлекаешь к себе СЛИШКОМ много внимания... Еще раз позволишь себе нечто подобное, и сама будешь отскребаться от асфальта. Я понимаю, ты хочешь повеселиться, но всему есть предел! В том числе и моему терпению.
Фэнтези замолчала, раздумывая.
- Значит так, я не садистка, так что сегодня ты развлечешься. В институте Ксавьера...
Девушка сосредоточилась, создавая крылья. Через несколько секунд она взлетела.
---школа Ксавьера---

0

20

Пролетая мимо спросил у Fantazy:
Привети, приветик что делаем у нас а?

Инвентарь: Спички, зажигалка в кармане
Одежда: Специальный костюм
Настроение:супер

Настоящее имя: Роберто Де Косто
Сторона: Люди Икс
Способности:
поглощает солнечную энергию и использует её для полётов, увеличения физической силы, умеет пускать огненные шары, управляет огнём, солнечным светом, магмой, лавой. Может разбудить спящий вулкан. Силовое огненное поле. Боевые искусства ниндзя. Роберто самый сильный физически из своей команды.

0

21

проходя по улице, показалось что мужчину в темных джинсах и светлой рубашке уже где-то видела, стараясь не привлекать внимания пошла следом, прокручивая в голове где бы могла прежде видеть " Вспомнила, последний заказ... а выглядит он очень даже... направилась следом, была остановлена полисменом с целью проверки документов. черт!

0

22

Это игра? Ну очень походе на это)  Объясните условия игры, пожалуйста)

0


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Нью-Йорк » Улицы, переулки.