Люди Икс и Другие

Объявление


Люди Икс и Другие
Погода:
На дворе уже почти осень. Лужи, грязь кругом...Дождик капает...
Дата, время:
7 августа 2007 года
События:
Пока все тихо-мирно. И ничего серьезного не происходит. Надо это исправлять! Играем, товарищи!
Объявления
Ролевапя открыта. Идет набор игроков

Уважаемые Гости!
Регистрируйтесь! По всем вопросам обращайтесь к админам ролевой!

Админы:
Валкона, Melis Rayne, Abrams


Добро пожаловать на нашу ролевую!

Нам срочно требуются в игру: ВСЕ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Нью-Йорк » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://rs.foto.radikal.ru/0708/b1/4597fc5d23c4.jpg
Здесь встречаются два сердца любви.
Здесь расходятся два сердца любви.
А бывает что просто встречаются друзья.
Или назначается встреча.

0

2

Рейн шатало из стороны в сторону.Что заставило ее выползти из свей квартиры средь бела дня- остается загадкой. От нее шарахались прохожие, нервно косились копы, смеялись за спиной подростки. Кстати говоря, это они зря...
Жертва неудачного эксперимента(а быть может и пьяной акушерки, кто знает? ) словно зомби двигалась по парку, зыркая на подростков, и щурисясь от света.
Рейн достала пачку сигарет и зкрила. тихо и мирно присаживаясь на скамейку и смторя ра свои ногти, пожд которыми почему-то скопился слой запекшейся крови. Самое интересное. что о своих ночных похождениях Мелис вобще не помнит.
Она зевнула, вывустила струку дыма, и тут мимо на бешенной скорости пронесся какой-то глупый аутсайдер испугав и без того шуганную Рейн.
-Чтоб ты свою свадьбу в " McDonalds" отмечал, придурок!- выкрикнула она, и фыркнув, продолжила заниматься ничегонеделанием на скамейке.

0

3

---Школа Ксавьера---
Фэнтези, спустившись на землю, убрала крылья. Сил поддерживать их у нее не осталось. Приземлившаяся рядом Шквал рухнула на траву. Фэнтези хотелось последовать ее примеру, но вместо этого она все-таки добрела до скамейки.
Дааа... Бедная Виндштосс, знатно ее отделали...
Девушка встряхнула головой и с силой провела руками по волосам, чтобы они хоть как-то лежали. Ну вот, так-то лучше. Жаль, я себя не вижу...
Жаль, что денег нет... а то бы съесть чего-нибудь можно...

0

4

-Разлетались, мухи-тараканы, - пробормотала мутантка себе под нос, когда заметила приземлившуюся неподалеку Фентази... И тут...
"-Запах...Запах крови...Я его чую..."
Рейн не обладала чутьем,  как у Саблезубого или Росомахи, но этот запах вампирша чувствовала за версту. Мелисса пошатываясь, подняла свои "вторые 90" со скамейки. Ни в чем неповинный, проходящий мимо человек попал в цепкие руки Рейн, и она тут же  выпила из него всю кровь.
Послышались крики, вопли отчаяния... Кто-то побежал прятаться под кустом, а ток-то звать копов. Но Рейн было все равно... Между прочим, она даже и не вспомнит, что случилось тут.
Обескровленное тело упало на землю. Рейн словно была подвержена синдрому раздвоения личности...Причем личность Красной Смерти и личность Вампирши друг с другом не дружили.
"-Кровь...Как она приятна на вкус. Этот чуть солоноватый, металлический привкус, сладость... Я чувствовала, как она льется по артериям и венам, как убыстряется темп сердца. я пила ее, всю, до единой капли, пока не вытянула из шеи пустую артерию, и теперь. я хочу еще больше крови...Мне все равно какой…Я жажду ее...Каждый день, каждый миг..."
Сознание Красной Смерти ака нормальной Мелиссы попыталось слабо возразить...но очевидно, это случилось немного не вовремя...Так как "вампирша" полностью подчинила себе тело Рейн.
Ты – это  не я! Я не пью кровь! Она мне противна!
"-Молчи, жалкое отродье...Я буду диктовать тебе свою волю...и Я и только Я вправе решать, что лучше для этого тела."

0

5

--- Склад ---

Боже, как болит голова! Почему регенерация не действует на голову, а? Черт, и Джин рядом нет... К профессору, что ль, зайти в гости?
Облизав пересохшие губы, Логан устало тянулся по улице. Лицо его все же сохраняло долю спокойствия и безразличия, но достаточная измотанность сказывалась на физическом состоянии Джеймса.
Вдруг во рту почувствовался металический привкус. Хоулетт недовольно прикоснулся к щеке. И где я уже успел?
Резко выдохнув, мужчина обратил внимание, что в парке стало неспокойно. Одна бровь недовольно изогнулась, а глаза выхватили безжизненное тело какого-то парня и девушки. Причем, от девушки шел какой-то странный запах.
Нужно проверить...
Осторожно продвигаясь к вампирше, Логан внимательно осматривался по сторонам. Что-то здесь было не так и зверинная сущность мужчины забила тревогу.

0

6

Кровь, что только что выпила вампирская сущность Рейн, ударила в голову, и вампирша обрела больше силы.И ей потребовалось еще больше крови, и тут почувстовалось какое-то движение рядом с собой...
Живое..А Живое, значит кровь, а кровь, это значит, новые силы.
Вампирша-Рейн повернулась в сторону Росомахи.
"-Я выпью и его кровь тоже..."

А  вот и нееееет! Я тебе НЕ позволю!!!
"-Да что ты можешь... Ты слаба, жалка..."
Глаза Рейн-вампирши стали полностью белыми, без всякого намека на зрачки. Словно их затянуло белой пеленой. Оскал, окровавленные  зубы, она чувствовал, что рядом находилось живое существо. А это означает кровь...
Пре-кра-ти!
"-Ха-ха-ха!"
Мелисса тихо зарычала и замотала головой, и на секунду замерла, опустив лицо к низу, а красные волосы колыхнувшись, закрыли ее лицо с безумными глазами.А в это время в голове шла ожесточенная борьба двух сознаний. Подлинной Мел и ее "второго я"- вампирши.
Постой радоваться. Я - это ты, ты- это я! Я что, с собой не справлюсь...
"- Ты ошибаешься...Я это НЕ ты..Я появилась в твоем теле после того облучения..."
Но у нас же общая память! Общее тело...
"-Бред! Молчать! Со временем, твоя личность исчезнет!"
После этого мысленого разговора, который длился всего лишь несколько секунд максимум, вампирша резко подняла голову и сгрупировавшись, бросилась на Росомаху.

0

7

Черт возьми!
Логан легко увернулся от девушки и, отойдя от нее подальше, выпустил когти, попутно осматривая вампиршу.
- Вам плохо? Или... помочь? - жестко спросил он, сдержанно дыша. Рос попытался вырваться, но Джеймс лишь резко выдохнул, выгоняя напряжение. Не сейчас...
Мышцы слегка напряглись, а взгляд стал очень спокойным. Даже слишком спокойным...
Запах девушки не понравился Хоулетту - он говорил о неуправляемости. Расамаха тихо нашептывал что-то на ухо Логану, но мужчина не хотел выпускать зверя раньше времени.

0

8

-Нет...все...нет... - сдавленно ответила Рейн.- Уходи...иначе... "гррр...."- зарычала уже вампирша, чтобы уже напасть, но ее словно дернули назад за поводок.
А я тебе все равно не позволю!
Рейн вновь взяла под контроль свое тело, и попыталась сдерживать злобную вампиршу, что хотела крови. Неважно чьей
"-А раньше позволяла…ты просто не знала об этом...помнишь ночи... Твои многочисленные партнеры, с которыми ты утешалась всю ночь на утро утоляли мою жажду, а я заботилась, чтобы ты не знала об этом..."[/color]
Тварь... я больше никого не позволю тебе убить!
"Позволишь...еще как позволишь...а этот когтистый красавчик будет следующим..."
Вампирша подняла голову, оскалившись и смотря на Росомаху.
А вот и нет!
Рейн заставила вампиршу развернуться и пройти пару метров, а потом ноги подкосились, и тело рухнуло на колени, немного ударившись коленями об асфальт.
"-Зачем ты мне мешаешь...Ты же тоже убийца... Террористка... наркоманка..."
-Заткнись теперь ты и слушай! Ты не сможешь причинить вред ни одному живому существу...потому, что я тебе не позволю...-шептала она, так как ей было уже трудно разговаривать с разгневанной псевдо - личностью вампирши. -Ты умрешь...умрешь вместе со мной… Поняла, тварь...
"-Что...ЧТО ты собираешься сделать?!"
-Увидишь, гадина...- одним прерывистым движением Рейн выхватила из-за пояса нож. Вампирша, очевидно, догадалась, что собирается сделать Рейн, и быстро-быстро заговорила, и тоже уже вслух:
-"Нет, прекрати, не вздумай! Я тебе не позволю!"
-Еще как позволишь... - прошипела Рейн, и с большим сопротивлением приставила нож к горлу. Каждое движение было таким, словно кто-то мешал девушке совершить эти движения, поминутно отдергивая ее руку.
Но наконец, нож оказался у ее шеи...и Рейн пыталась проткнуть себе глотку...У нее уже получилось вонзить в шею кончик ножа где-то на пять миллиметров....
-"Не так быстро!"
Вторая рука схватила руку, держащую нож, и медленно стала оттаскивать ее от шеи...

0

9

У нас еще и суицид намечается? Ну уж нет...
Резкими шагами подойдя к девушке, Логан вырвал нож из ее рук и отбросил подальше, недовольно поморщившись. Он ощущал присутствие кого-то третьего, так что поспешил схватить девушку за руки и сжать их. Теперь она не могла двигать руками.
- Ты чего? Сдурела? - зашипел Джеймс на девушку, глядя в ее меняющиеся глаза. Мужчина много чего повидал на своем жизненном пути, так что не удивился этому. - Если сильно жить надоело, надо пойти в Центр. Там тебя быстро "вылечат"...
Логан не стал говорить, что уже сообразил, кто она есть.

0

10

"Вот видишь, идиотка! Я по прежнему буду жить! А вот тебя как так таковой, скоро не станет!"
-Ты..я тебе не...позволю...- прошипела она сквозь зубы. То, что ее руки были схвачены и крепко стиснуты руками Росомахи, очень сильно мешало ей. А в это время, вампирша придумала новое развлечение…она просто и пафосно рвала сознание Рейн на части, причиняя жуткую головную боль. ТО и дело всплывали обрывочные воспоминания из детских лет, затем они менялись воспоминаниями о работе в террористической групировке,. Вампирша смеялась и рвала ее воспоминания, сминала, искажая и извращая смысл, как будто она брала и рвала на части старые газеты.
"-И долго же ты будешь мне сопротивляться?"
ЗАТКНИСЬ!!!ПРЕКРАТИ!!!ХВАТИТИТ!!!

В голове  раздался режущий слух смех вампирши, которая продолжила эту пытку.
А Рейн тем временем мотала головой из стороны в сторону, желая лишь одного, чтобы это все прекратилось, и бормоча что-то похожее на "прекрати...что ты делаешь...оставь меня в покое"
И тут она подняла глаза на Логана и с трудом выдавила из себя фразу:
-Зачем…ты…мне...помешал? - хриплое дыхание, голос наполнено болью, а в глазах появились сумасшедшие искры. - Ты...не...знаешь...она...скоро...сойду…с ...ума...- она резко дернулась, пытаясь освободить руки, и дотянуться до пистолета, что висел на поясе. Там как раз должна быть пара патронов, чтобы закончить все и прекратить эту сумасшедшую пляски образов.
Дальнейшие фразы были похожи на бред сумасшедшей:
-Она...хочет...крови...я...нет, не буду...не надо...ааа....-она зажмурилась и затихла, уйдя на разговор с псевдо - личностью:
ЧТО ТЕБЕ НУЖНО?
"-Мне? Мне нужно убить твою личность...дабы ты ушла из этого тел. Нам двоим здесь не жить."
Прекрати меня мучить!
"-Тебе не нравиться, как? Ведь это все ты! И  это тоже наделала ты..."
НЕТ!!! НЕ ПРАВДА!!! ТЫ ЛЖЕШЬ!!!

-Я не вынесу...она....убей меня...- произнесла наконец Рейн, умоляюще уставившись на Росомаху.

0

11

Логан, не ослабя хватку, смотрел на девушку, на ее мучения с долей жалости. Он мог ее понять - как делить одно тело и сознание с кем-то еще...
Прикончи ее! Чего ты ждешь?
Рос был готов вырваться в любое мгновение, в любой подходящий момент. Но Джеймс лишь встряхнул девушку и заставил взглянуть ее в его глаза.
- Убить? Ты уверена, что только это поможет?
Так просто убить... Лишить кого-то жизни...
Так чего же ты МЕДЛИШЬ!!!!!!

Хоулетт был на взводе, но старался держать спокойствие, чтобы не сорваться. И он уже продумал, как убьет девушку...

Отредактировано Wolverine (2007-09-18 00:06:46)

0

12

Рейн тихо схода с ума. она потихоньку успокаивалась, приобретая отстраненно- прозрачный взгляд. а когда Росомаха ее встряхнул и заставил посмотреть в глаз. то она словно очнулась.
Почему-то пока вампирша молчала. Вероятно, хотела взять тайм-аут, чтобы потом вновь начать терзать сознание Мелиссы.
-Я... я не знаю...что поможет...- проговорила она, опуская глаза.-До этого дня я могла держать вампиршу под контролем...Но сегодня...Она сорвалась с цепи, - Мел не знала, зачем она это говорит совершенно незнакомому мутанту. Зачем вообще сегодня нужно было идти в этот парк...Сидела бы себе в своей квартире...
"-Ага. С Трупом в ванной...Кстати, у Джонса, твоего бой-френда, IV группа крови...резус положительный...."
Ах ****!Как ты могла...И никакой он мне не бой-френд!
"-Да-да, конечно...а...это что?"- снова поток воспоминаний...Измененных и извращенных до неузнаваемости вампиршей.
Это все неправда…ты лжешь...
"-Ой, ой, ой…я лгу? Сама себе? Если уж и придерживаться твоей теории...а…ну да...на чем мы остановились? Не помнишь? как уже? Дай напомню..."
Перестань! Я больше не вынесу!!!

Мел снова потупив взор и зажмурив глаза, все глубже и глубже погружалась в ту пучину, которую создала для ее сознания вампирша.
Но тут она смогла совладать с собой и снова на время смогла прийти в себя, убрав эти образы, мысли и чувства из головы.

0

13

Прикончи ее и дело с концом. Или это сделать мне?
Издевающийся тон Роса лишь подстегнул Логана и заставил зловеще оскалиться. Ему не нравилось такое положение дел.
- Значит, сдерживала... Ну что ж... - голос изменился. Расамаха хитро улыбнулся и, отпустив одну руку девушки, выпустил лезвия. Они сверкнули на свету.
- Если одна из вас не отступит, я зарежу обоих... - с небесмысленной угрозой произнес зверь, проведя когтями по декольте девушки, усмехнулся Рос. Ему живо представилось, как он насаживает на лезвия эту девчонку.
- Итак? Мне долго ждать? А ведь ждать я не привык...

0

14

Слышала, гадина? А он не шутит! Мне, как ты знаешь, плевать на все. Пусть зарежет...я сама хочу того же...а тебе как? Подыхать хочется?
-Гррр…Сссссволачь...хорошо...я...прекращаю...Но я еще вернусь... - прошипела Вампирша, а мысленно добавила:
"-Когда рядом не будет этого психа с лезвиями...Я не отступлю так просто..."
Глаза Рейн из белых стали снова нормальными, человеческими, постепенно с них спадала та белая пелена, что заволакивала глаза Мелисы каждый раз, когда вампирша брала контроль над телом. Клыки сами втянулись, а  Мел, как только вампирша отступила,  вздохнула с облегчением. Головная боль, которую устроила ее псевдо - личность, утихла, сознание пришло в ному. О том, что Мелисса недавно была не совсем в себе может ей теперь напомнить лишь неприятный солоноватый привкус чужой крови во рту.
Черт, меня сейчас вырвет... Хотя нет...Не вырвет... но приятного мало...Подлюка.
Рейн схватилась свободной рукой за голову, и подняла глаза на мужчину:
-Может, ты меня теперь отпустишь, а? - спросила она раздражено, пытаясь высвободить руку из его руки, с опаской косясь на лезвия.

0

15

Резко убрав руку, Рос лишь фыркнул и спрятал лезвия. Его огрошило то, что не дали размазать эту девчонку... по асфальту. Но Джеймс не дал зверю победить в этот раз и сорваться. С тебя уже хватило... Две битвы... Мало?
Зрачки стали нормальными, а не узкими, звериными щелочками, лицо разгладилось. Теперь уже Логан недовольно скалился, осматривая девушку сверху вниз.
- А теперь быстро рассказывайте, что за фигня? То есть, что это было? - жестко и требовательно сказал Логан, засунув руки в карманы и продолжая сверлить девушку взглядом.

0

16

-Эта "фигня" была второй личностью, которая паразитирует в моем теле...Откуда она взялась, понятия не имею...Но она появилась после того, как меня  облучили какой-то дрянью...Но это не важно. С тех пор эта тварь живет во вне...Раньше я могла с ней справляться...Но с каждым днем, эта тварь становиться все сильнее и сильнее...И пытается свести меня с ума...Что у нее почти получилось сегодня...- пояснила Мелис,  разглядывая свои ногти, и подняла глаза на Росомаху, продолжив:
-А сегодня она сорвалась с цепи, и напала на человека днем...хотя обычно она это делает ночью…И по странному стечению обстоятельств, я об этом не помнила....И узнала только сегодня...Ужас...- заключила она иронично, доставая из кармана сигареты и закуривая.
-Ну, а что было дальше, вы видели...- сказала она саркастично. - Еще вопросы есть? - спокойной поинтересовалась она.

0

17

Логан фыркнул и, медленно отпустив девушку, так же медленно засунул руки в карманы. Глаза были слишком колкими и жесткими.
- Пока все. Но сейчас нам не поздоровится... - чуткий слух мужчины уловил гудение полицейских сирен, а губы недовольно скривились. - В общем... пока, - Джеймс махнул рукой и направился куда-то в глубь парка, подалее от трупа и слегка сумашедшей девушки.

--- Кофе "Нептун" ---

0

18

"-Копы! Дура! Хочешь обратно в лабораторию? НОГИ В РУКИ И БЕГООООООМ!"
Рейн в первые в жизни послушалась совета вампирши и обернувшись, увидела, что копы спешат аки Чип и Дейл на помощь уже мертвому человеку.
-Стоять! - крикнули где-то, но в ответ Рейн скорчила совсем недовольное лицо, показала неприличный жест, и произнесла:
-Ага, щаз, аж 10 раз уже остановилась!
С этими словами, Мелисса побежала по направлению выхода из парка, где располагалась проезжая часть, надеясь спрятаться от полиции в джунглях городских улиц.
Добежав до дороги, Мел скинула какого-то зеваку с мотоцикла на полном ходу и сев на него, припустила со всех ног и исчезла с глаз полиции.

=>Х.З. куда. куда-нибудь)

0


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Нью-Йорк » Центральный парк