Люди Икс и Другие

Объявление


Люди Икс и Другие
Погода:
На дворе уже почти осень. Лужи, грязь кругом...Дождик капает...
Дата, время:
7 августа 2007 года
События:
Пока все тихо-мирно. И ничего серьезного не происходит. Надо это исправлять! Играем, товарищи!
Объявления
Ролевапя открыта. Идет набор игроков

Уважаемые Гости!
Регистрируйтесь! По всем вопросам обращайтесь к админам ролевой!

Админы:
Валкона, Melis Rayne, Abrams


Добро пожаловать на нашу ролевую!

Нам срочно требуются в игру: ВСЕ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Био принятых участников » Анкета Тени


Анкета Тени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Саво
2.Прозвище:Шедоу\тень\Shadow
3.Сколько лет: (на сколько персонаж выглядит)18
4.Откуда:(Люди-Икс, Человек-Паук, какой то анимэ мульт (название), и т,д,п.)
5.Как выглядит:
Цвет глаз:серые как металл
Цвет волос:черные
Цвет кожи:смуглый
Особенности внешности:спортивное тело,одновременно стройная.проколот язык,уши,татуировка  бедре в виде раны  когтей
6.Био:(Не менее 15ти строк, о персонаж)
Саво родилась в Америке.Противный город..когда видишщь ег со стороны разбоя
,бандитизма,маньяков..и прочего.Саво  росла  с 7 лет одна.Отец запил потом подался в бандиты.Мать умерла от рака.Девочка   была похожа на уличную шпану ,вечно с ними тусила.С 15 лет влюбилась  в парня и пошла к нему в банду.Он обещал девочке все..это было так реально..та что она канечно же поверила.Но в 17 лет жизнь парня закончилась у нее на руках..
последние слова  девушки были:Я опять пропадаю, опять замыкаюсь в себе и пытаюсь отгородиться от реальности… И у меня замечательно получается, я одинока и счастлива в своем маленьком мирке… Что еще нужно? Я, наверное, ненормальна, раз так счастлива в своем одиночестве… И мне никто не нужен… Я – счастлива, потому что я несчастлива… Это так странно…Надо, чтобы что-то давало нам повод думать, страдать, плакать… Без этого люди пусты… Потому что люди рождены страдать…
Люди вообще забавны. Они хотят счастья, надеются его заполучить в свои жадные руки, а сами даже не представляют, что с ним нужно делать! Мы рождаемся в боли, причиняя страдания своим матерям, сами страдаем…и живем мы в боли, и умираем в страданиях, боли и одиночестве. Это так. На самом деле мы все одиноки… Мы просто сами себя убеждаем, что это не так. Но ведь нас никто никогда до конца не поймет. Просто есть определенная граница, до которой позволено пройти друзьям, родственникам, любимым… Для каждого своя индивидуальная территория… И дальше им идти не дозволено – мы сами ставим границу… А что в итоге? Одиночество… Просто каждый страдает по-своему. В итоге просто каждый разрушает себя изнутри своим индивидуальным способом… Я оказалася изобретательнее других – я решил умирать от любви… Не то чтобы только я умирал от любви, но моя любовь – редкая разновидность запрещенных, неправильных чувств…я невластен обьяснить. Это порочно, противоестественно, это убивает меня, заставляет сгорать заживо…
Я слышала, что любовь должна приносить счастье, даже если она безответна… Просто потому что любовь – это самое чистое и святое чувство, во имя которого совершают подвиги… Так почему же Создатель наказал меня тем, что моя любовь не такая, какой задумана? Или, может, правы те, кто говорит, что в любви нет правил, нет точной модели поведения?.. Может быть… Но то, что должно было сделать меня лучше, пробудить мои лучшие чувства, сделать меня мудрее – на самом деле это сделало меня чудовищем. Я теперь сама не знаю, кто я… Я больше ни в чем не уверена.  Мне теперь трудно существовать в одной реальности с собой! Я больше не тот, кого так хорошо знал. Я теперь сама не знаю, кто я!» Нет… Я не знал, что ответить, поэтому промолчал, и в тот момент я почувствовал его сомнение...одно скажу что я незнаю и никто незнает..что за поворотом..смерть ..
После   мыслей в дневнике девушки небыло оставленоДевушка масяц видит из-за стреса изминения.сверхсила..после  того как она  заперлась в туалете,сразудже  когда тело парня забрали и начала психовать долбя стену пока не проломила.
После побега на крышу для самоубийства Саво взяли под эксперемент.Дротик в шею.
Саво   эксперементировали сразу же после Леди Смерт.Удар.Но когда решили что проэкт просто пустой,оставили на год в заморозке.После база  была разрушена.Девушка похоже первый обьект созданый для разрушения но без тумана в голове.Она видит  когти,читает все дискеты что были на ее ремне...память была цела.Но такой уже никуда невозьмут.Саво    прячется из города.Ей нужна хоть какая то снаровка.Девушка шарахается от новых чувств и вскоре начинает боятся людей.После замыкается в школу Ксавьера..надеясь  о помощи..

7.Способности:Адамантиновые когти из пальцев рук .,сверхсила,регенирация,гены дикой кошки(зрение,ловкость,преземляется на все 4 "лапы",гибкость,9 жизней-образно..она выживет  в любой ситуации..такова натура..так же как выжела после катастрофы на базе..останется незамеченой))
8. Характер:
Положительные качества:цеклеустремленная,гордая,любопытная
Отрицательные качества:боевая,лезет в переделки,говарит что думает
О том каким он кажется:сперва покажется милой девушкой но   если пробыть с ней даже необщаясь минут 5  подходить с улыбкой уже незахочется.Девушка резка..
9.Привычки:смотреть в глаза всегда,стучать когтями по  столу
10.Сторона:(Нейтрал, Люди Икс, Марлоки, Братство)иксмены
11.Статус на форуме-Тень прошлого
-------------------------------------------------------------
12.О себе:
Как связаться:по агенту брата (мыло в профиле)
Где рекламировал:некаму(
В каких ролевых участвовал:на ролах давно несидела а так иксмены,вампиры,коледж итд
Сколько лет на самом деле:17

Отредактировано Shadow (2007-08-30 19:49:37)

0

2

Shadow!!!
Ты прянта!!!
;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Био принятых участников » Анкета Тени