Люди Икс и Другие

Объявление


Люди Икс и Другие
Погода:
На дворе уже почти осень. Лужи, грязь кругом...Дождик капает...
Дата, время:
7 августа 2007 года
События:
Пока все тихо-мирно. И ничего серьезного не происходит. Надо это исправлять! Играем, товарищи!
Объявления
Ролевапя открыта. Идет набор игроков

Уважаемые Гости!
Регистрируйтесь! По всем вопросам обращайтесь к админам ролевой!

Админы:
Валкона, Melis Rayne, Abrams


Добро пожаловать на нашу ролевую!

Нам срочно требуются в игру: ВСЕ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Нью-Йорк » Лаборатория Аскопа


Лаборатория Аскопа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я пришла сюда снова. Открыла двери
старой лаборатории. Ключ дрожит вместе
с рукой. Может быть ещё чуть-чуть и я бы
сломала замок. Я потянула дверную
на себя. Образовалась щель.
Я зашла внутрь не большого домика.
Который состоял из двух комнат, одного
туалета с ванной. С подвалом и чердаком.
Вход с улицы был в одну из этих комнат.
Она называлась центральной. Спереди
от входной двери есть вход в другую
комнату. Там Аскоп лечил нас.
С боку, с лева от этой комнаты, туалет.
Вход в него с центральной комнаты.
А центральная комната выглядит как
простое жильё. Кухонная зона,
диван, у дивана ковёр под ковром вход
в подвал. В подвале склянки с препаратами,
лекарство, пакетики с растениями.
Коробочки с пыльцой. Нетронутые инструменты
для работ. С право от входной двери. На потолке
скрыта лестница на чердак.

0

2

/Институт/ У ворот/
Валкона пришла в давно знакомый домик. Который находился на придалёких переулках. Куда вообще не кто почти не сунется. Было спокойно, как не когда раньше. Подозрительная тишина, заставила Валкону снять маску. Полы в доме почти не скрипели. Она услышала чьий то шаги. Хотя она думала что кроме Ена здесь не кого нет. - Ен??...- Прошептала она. Зная что он услышит. Так как у слепых слух не плохой.
- А здесь не кто не спит, можно говорить полным голосом. Хотя я не уважаю шум и гам.
Кетрин услышала голос Ена. Он был особенным, более здоровым. Как до случая в лаборатории. Будь то не чего с ним не случилось. Кетрин обернулась к стороне откуда донёсся этот голос. От увиденного она сильно удивилась. Он стоял на ногах, без инвалидного кресла. Инвалидного кресла вообще не было. А повязки на глазах так же не было. И судя по всему он прекрасно видел.
- Ух ты. Как ты выросла. Кетрин, я даже не узнал тебя.
Улыбающийся и счастливый Ен. Жив, здоров. Говорил с ней. Глядя в её глаза.
Кетрин прикрыла рот рукой. Взглянув на кофейный столик что стоял не далеко от неё. Там лежали бумаги.
В низу под тем что написано Кетрин увидела знакомую подпись"Учёный" . А рядом с ней и подпись Ена.
Кетрин сжала кулаки. Ей было не по себе... - Как ты мог!!! - Крикнула она во вес голос. Затем швырнула столик в сторону. - Ен, как ты мог так поступить?!! Дьявол... Дьявол... Ты дрянь - Разбивая всё в пух и в прах, ходя во круг Ена. Своего друга. Не зная что и делать. С этой чёртовой подписью.
- Но он мне помог, он лучший из специалистов. Я вижу, я хожу. Ты не рада за меня?!
Спокойным как всегда голосом, сказал Ен. Ставя ударения на каждое слово.
Глаза Кетрин заблестели. Она буквально рыдала, своим взглядом прося вернуть всё на место. - Он мой враг, Ен. Он сумасшедший Учёный. - Чуть ли не набросившись зарычала она ему. Но пока держала себя в руках. Её всю трясло. Она не знает как выйти из такого положения. Подойдя к нему близко близко. И сняла свои перчатки. Показав ему свои истекающие кровью руки. - Посмотри на меня, Ен. Это он меня сделал такой. Я, я его жертва. Тринадцатилетняя девчонка попавшая к нему в руки. И в этот день страдаю от него. Так чему мне здесь радоваться? - хватив его за ворот своими руками.
- Так пойдём, к нему. Он поможет тебе...
Она тут же отпустила его. Отойдя  на метр минимум. И тут она действительно не выдержала. И развернувшись лицом к Ену. Бросила в его энерговолну. Прокричав - Ты предатель. - Энерговолна что попала в него. Его закоротила. После чего облик Ена исчез. А металлическая пластинка что когда то лежала в его кормане упала на пол.После чео Кетрин ещё больше разозлилась. - Чёртава голограмма. Тут видно где то камеры. - Подумав взглянула на пол, где лежат листы  с договором. В поле зрения так же попали слова что подчеркнуты синей шариковой ручкой: Соглашаюсь на сделку. О изъятии из могилы тела Аскопа. В замен на лечение зрения, и получения возможности активно ходить.
Тяжело вздохнув. Кетрин всё же нашла камеру. И вырубила её.
После чего ушла на склад. К Учёному.
/Склад/Скрытая лаборатория/

0

3

--- Школа/У ворот ---

Запах привел Расамаху прямо сюда. Поводив головой, Рос учуял запах еще кого-то. Это немного раззадорило его.
Так, так, так... Еще кадры. Тогда нам будет оч весело...
Расамаха! Держи себя в руках. Нам надо только Валкону забрать и все
.
Логан все-таки смог прорезаться в сознании зверя и слегка его утихиморить.
Ладно, Логан. Я тебя послушаюсь. Но только на этот раз.

--- Склад/Скрытая лаборатория ---

0

4

Приехав из города Людей Волков. Ен медленно вставляет ключ в замок. Повернув его, дверь отперлась. И Ен толкнул дверь от себя. Заехав в маленький домик, Ен закрывает дверь. И после чего смотрит на состояние жилища. - Какого чёрта???!!! - С легка прикрикнул он глядя на валяющиеся по всему дому листки бумаги. Разлитый на ковре кофе, горшок с цветами тоже на полу валяется. Столик перевёрнут вверх тормашками. - М да. Здесь кто то повеселился. Господи Кет, ну и натворила ты приборки на весь вечер. - Подумав, он уловил запах Кетрин через весь город. Но он был слабым. Так же он чуял что здесь побывали чужаки. Повернув обратно в сторону двери, он открыл её. Выехав из домика. Запер его на ключ. И отправился за Кетрин по запаху.
/Институт/Кабинет Профессора/

0


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Нью-Йорк » Лаборатория Аскопа