Люди Икс и Другие

Объявление


Люди Икс и Другие
Погода:
На дворе уже почти осень. Лужи, грязь кругом...Дождик капает...
Дата, время:
7 августа 2007 года
События:
Пока все тихо-мирно. И ничего серьезного не происходит. Надо это исправлять! Играем, товарищи!
Объявления
Ролевапя открыта. Идет набор игроков

Уважаемые Гости!
Регистрируйтесь! По всем вопросам обращайтесь к админам ролевой!

Админы:
Валкона, Melis Rayne, Abrams


Добро пожаловать на нашу ролевую!

Нам срочно требуются в игру: ВСЕ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Нью-Йорк » Склад/ Скрытая Лаборатория/


Склад/ Скрытая Лаборатория/

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь, Учёный держит жертв, зомби бегают и делают грязную работу. Поставляют трупов в склад.
Даже после мощнейшего взрыва он смог всё восстановить...

0

2

/Лаборатория Аскопа/
Валкона пришла в место куда бы не зашла без причины. Хлопнув дверь пожелала что бы её услышали.
Пустив поток элетроволны в один из стеллажей с барахлом. Устроила пожар. Зомби послушно работали перетаскивая трупов для новых зомби. По окам стен булькала жидкость. В середине было около десятка жертв. Им уже нельзя было помочь. Глядя на весь этот очередной кошмар Валконе всё больше и больше хотелось вмазать кулаком по металлическому лицу Учёного. -Выходи. сволочь. Твоя серть пришла. - Пиная стопки лестов что лежали на полу. Валкона кричала во весь склад. Жажда мести делала своё дело. Стоя стиснув зубы смотрела по сторонам. Сома держала кулаки сжатыми до не возможности.

0

3

Учёный вышел из кабинета, что находился на втором этаже. Так же этот кабинет, Кетрин назвала кратной комнатой.
Спускаясь по решодчетой лестнице в низ. Учёный развёл свои руки по обе стороны. - И что же вас принесло?- С наглой улыбкой спросил он. Его интонация издевательски выразила его слова. Он любил пощекотать нервы. Что бы дать волю что бы тот ударил его при желание. А Учёный же сделал бы свои действия. -Что ж коллеги приступайте. - После его слов зомби послушно подкрадывались к Валконе. А сам Учёный стоял и смотрел на происходящее. Дожидаясь того, когда Валкона разберётся со всеми.

0

4

Хрустнув пальцами Валкона пустила электропоток в кулаки. Руки ужасно болели. Зомби кучами прыгали пряма на неё. А она встречая их кулаками била по животу, спине и голове как получалось. - Ты трус. Скрываешься за спинами толпы людей. - Прорычав продолжала бить зомби. Электричество тратилось моментально. Валкона не переставая его держать продолжала бить.
Позже сквозь зомбей начали пролетать  шипы Учёного.
добив следующего. Валкона почуяла слабость. Подойдя к щитку, взломала маленькую дверцу. Схватилась за провода.
Электричество варило по всему телу. Не по далёку от щитка Валкона снова сжала кулаки. Короткое и быстрое дыхание нагнало адреналина. Со всей злобы Валкона ударила по бетонному полу. Куки разлетались по сторонам. И как всегда, несколько кусков попали на зомби. Их количество заметно уменьшилось. Металлический Учёный, стоял перед Валконой.

0

5

Ему, с легка тоже досталось. Влетел камень, чуть ли не на голову. Пустив очередную тройку шипов Учёный улыбаясь смотрел на Валкону - Я не перестаю удивляться твоему неуважению к себе. Ты стоишь и теряешь кровь. Едва ходишь. Едва держишься на ногах. Не отступая, мучаешь себя, болью. Что предаёшь самой себе. Но я ведь вижу. Ты так хочешь жить. Вечно подыскивая себе мето. Не знаешь как распорядится жизнью. Печально...- На последнем слове Учёный пустил семь шипов в сторону Валконы.

0

6

Три, затем семь. И того десять шипов полетели прямо на неё. Валкона наклонилась быстро. Шипы так же быстро впились в стенку. правда один шип успел поцарапать плечо. Но по сравнению с тем что с руками. В тем более после
того как Валкона осмелилась ударить их об бетонный пол с размаху. Даже под электричеством. И досталось.
Она пропустила мимо уха всё что сказал ей Учёный. Учёного конечно же это не устроило. Он разбежался и быстро оказался рядом с Валконой.
Валкону встретил металлический кулак что ударил её по животу. Она сразу же отскочила в сторону. К стенке. И упала на спину. Затем встала. Злость заставила её встать быстро. Не обращая внимания на боль. По крайней мере стараясь не обращать. С помощью потока электричества Валкона смогла передвигаться быстрее.
И тут электричество в тел угасло. Валкона лишь успела кинуть энерговолну в летящие на неё в новь шипы. Что свалились на пол. Не успев добраться до цели. Валкона снова подошла к щитку. Схватилась за провода. Ей основалось только ждать когда электричество сново наполнит её тело. Тут зомби налетает на неё. Ещё не долетел но приготовил свои костяные когти.
Валкона встревожилась. Сжав кулак ударила им в щиток крикнув- Ток!!!

0

7

--- Лаборатория Аскопа ---

Расамаха подоспел в самый разгар драки. Довольно ухмыльнувшись, заметив несколько трупов, зверь выпустил лезвия и резко скользнул ими по стене. Раздался ужасный, режущий звук. Все закрыли уши, кроме зомби.
- Вечеринка в разгаре, а Расамаху как всегда не ждут, - злобно оскалившись, заявил Рос и легко перепрыгнув нескольких зомби, а также вырубив их несколькими ударами когтей, зверь приземлился почти вплотную к Ученому.
- Ой, какая встреча! - дикие, неуправляемые огоньки горели в глазах; Логан потерял контроль над животной сущностью. - Надеюсь, вам понравятся мои подарки!
Зловеще рассхохотавшись, Расамаха со всей силы всадил в железное тело мужчины когти. На лице Ученого появилась гримасса боли и недоумения.
- Адамантин, дружище, - заржав, как псих, Рос швырнул мужчину на другой конец лаборатории и просто покромсал нескольких зомби, которые приближались к нему.
Подлетев к Валконе, зверь в охапку схватил ее. Девушка даже пошевелиться не могла, не то чтобы вырваться.
- Концерт окончен, пора давать занавес! - снова дикая улыбка и азартный взгляд. Оттолкнув Кетрин к выходу, Расамаха громко крикнул:
- Если отойдешь оттуда - я тебя на части порву, ясно? - потом последовал угрожающий взгляд. - Я не Логан, чтобы тебе сопли утирать, понятно обьясняю?
Сплюнув куда-то в сторону, Рос оскалился и, хлопнув в ладоши, заржал.
- Ну, кто на новенького?
Адреналин зашкаливал в его мозгу; он был готов разнести все, что под руку подвернется.

0

8

Валкона пропустила мимо уха и то что сказал Расамаха. Двинувшись назад Валкона посмотрела в сторону лестницы.
Затем быстро поднялась по ней. Посмотрела в сторону двери Валкона подошла и вышибла её. От туда полился красный свет от красных лампочек. Что освещали ту комнату. Не долго думая Валкона зашла туда. - А там наверное роботы. - Подумав взглянула она вперёд. По зади, где то на стине около двери пищала сигнализация. Пройдя дальше она внимательно смотрела по сторонам. Да вот только на потолок взглянуть не додумалась. От туда и посыпались роботы.
Маленькие механические летающие роботы. Летают быстро. Около десятка штук. Летели на неё. И уж если попадут накачают Валкону какой не будь дрянью.
Разогнавшись Валкона прыгнула ногами на стену. Оттолкнувшись от стены она полетела в сторону роботов. Столкнувшись с ними схватила несколько штук, руками. Всё же немного электричества пока что было. Пускать волны она не могла, но могла ударить током если кто то её заденет.  Летела она не долго притяжения земли заставила её приземлится. Кучку роботов что она держала у себя в руке она бросила к остальным роботам. Произошел маленький взрыв. Взглянув на свою руку, она заметила какую то дрянь. Что пощипывала руку. Но это точно был не тот самый раствор. Подойдя к щитку взломала его. Для полной эффективности порвала провода. Ток пробегал по всему телу. Пока что всё шло гладко. Убрав провода в сторону с легка пошатываясь. Глазами искала Ена. Своего друга. Осмотрела всё. Но его так и не нашла. - Видно он где то в другом месте. - Подумав не найдя того что искала Валкона бешено ударила электрическим кулаком по стене. Та развалилась и образовалась дырка.  Логана во всяком случае было видно. Перед глазами всё плыло. Сняв уже довольно порванную маску.
Услышав движение Валкона оглянулась увидела ещё роботов. Видно они сливались с цветом комнаты. И на этот раз роботы ходили. Их было тоже не очень много. Штук шесть где то так. Двоя направились к Логану. Четверо разбирались с ней.  Двигались сильно быстро. Покрывшись электричеством, Валкона схватила рукой летящий на неё кулак. Ударив током робота отбросила его в сторону. Ещё один взрыв, но на этот раз мощнее, спихнул с ног Валкону. Она вылитила из дыры в стине. Ухватившись энерговолной о металлическую трубу. Дёрнув быстро полетела обратно. В бывшую красную комнату. Троя роботов ждали её. Одного она сшибла ногами когда свернула.
Улетев робот взорвался. А Валкона приземлилась на пол.

0

9

- А теперь кавалерия, нда? - обращаясь к лежащему на другом конце лаборатории, сверкая глазами, спросил Расамаха, поворачиваясь к двум роботам. Они двигались быстро, но не достаточно быстро для Роса...
В холодном свете лабораторных ламп сверкнули лезвия - от первого робота остались лишь полоски металла. Второй улетел к мужчине.
Немного поржав с этой сценки, зверь повернулся в сторону Валконы. Молниеносно забравшись с помощью когтей в комнату, где была девушка.
- А вот и я... - еще один робот получил "ласковый" нагоняй и взорвался в щепки. Другому тоже досталось: приземлившись на Ученого, роботы взорвались, что должно было хорошенько опалить или доставить некий урон самому мужчине.
Схватив девушку за руку и заведя назад, Рос тихо прорычал, продвигаясь к выходу спиной - на них двигались еще четверо роботов.
- Что делать будем, крошка? - мягко спросил грубым голосом Расамаха. - Сваливаем или добьем всех?

0

10

Не медля она вырвала руку из руки Расамахи. В новь пустив электричество в тело, она знала что в полне может не выдержать ещё одного прыжка. Но не когда не задумывалась что с ней будит. Разбежавшись она прыгнула довольно таки высоко. При такой высоте ногу сломать можно. Сделав сальто,после чего выгнула спину. Увидев роботов схватила двоих энерговолной. Подтянув их к сибе. Они полетели к стине. А Валкона прыгнула на пол. То что осталось от тех двоих после стенки, упало на пол.

0

11

Пока он лежал. Его раны немного затянулись. Он встал и отошёл в перёд. - А я ведь могу всё исправить. Ещё не поздно одуматся. Я могу вернуть всех...- Смотря своими блестящими глазами. - Но ты конечно же не послушаешь. - Держа в руках запись с происходящей сценой в лаборатории Аскопа. - Вот бы что ты сделала со своим другом. Так?! Я покажу ему, обязательно. - Показав недовольное лицо. - Надо же справляться с эмоциями Валкона. Всех перебиваешь.

0

12

Прикусив нижнюю губу. Валкона тяжело вздохнула - Вторым, будешь ты. - Прорычала она. В очередной раз подойдя к щитку. Дотронулась до проводков. Пустив электричество. В щитке образовался большой скочёк. Убрав руку Валкона быстро отошла к Логану. Пока она шла, от проводов, ламп и прочей техники дождём сыпались искры.

0

13

Ударив лезвиями друг о друга, Рос оскалился на слова Ученого, выбив несколько искр. Клыки отчаянно стремились разорвать горло мужчины.
Возня с роботами уже начинала наскучивать ему.
- Эй, ты! Железная башка! - с язвительной усмешкой вскрикнул Расамаха. - Убери свои железки и вали, пока я тебя на фантики не пустил!
Дикий смех вырвался из горла мужчины и прокатился по залу. Зверь сверкающими от адреналина глазами смотрел на Ученого, а потом на Валкону.

0

14

Учёный посмотрел на Валкону, затем подмигнул ей. Затем посмотрел на Расамаху. - А знаешь ли ты кого спасаешь? Валкона наверняка смолчала о том кто она. - Расхаживая из стороны в сторону. - Она ведь может предать тебя. Она же не человек, не мутант... - Нахально улыбнулся он Валконе своей белоснежно сверкающей улыбкой. Затем пустил три металлических шипа в Расамаху. И три таких же шипа Валкону.

0

15

- Берегись! - Расамаха прыгнул в сторону Валконы, тем самым повалив ее на пол и избавив от шипов. Послышался глухой треск - шипы воткнулись в стену.
Поднявшись одним рывком на ноги, Рос что-то проворчал себе под нос и косо взглянул на Валкону, а затем и на Ученого.
- А то! Думаешь, я не понял сразу? - зверь внимательно смотрел в лицо мужчине, откровенно насмехаясь над ним. - Запах у нее... странный. Как у покойника...
Последнее Рос умолчал, считая, что свои козыри он раскрывать не будет. Зачем?
- Значит, вы любите играть в дартс? - медленным шагом Расамаха подошел к шипам в стенке и вытащил из стены. - Я тоже... Значит, посоревнуемся!
Четкими движениями Рос послал все шипы обратно Ученому и едко оскалился.
- Меня не так-то просто удивить, мистер. Так что подхватывает свои стальные подштанники и вали. Пока я добрый...
В холодном свете недобро сверкнули лезвия.

Отредактировано Wolverine (2007-09-12 17:16:11)

0

16

Валкона встала, не отряхиваясь пустила энерговолну на кассету с записью. Забрав, сломала её. Что бы не у кого не было желания посмотреть - Я Человек-Волк. И горжусь этим. А вы, человек. И вам гордится не чему. Ведь свой эксперимент вы провалили.- Подбавив к шипам электричества. После чего криво улыбнулась. Улыбка как всегда не получилась, из за клыков.

0

17

Отклонившись от четырёх штук. Две штуки попали в него. Один в бог другой в плечо. - Ааай...- Вскрикнул он. Затем выдернул один шип. Потом второй. На лице было видно что он зол. - Конечно. Как тебе препарат человек-волк? А я ведь знал что ты пойдёшь туда. Приятно вспомнить прошлое, не так ли? И во что всё это тебе обошлось...- Ещё одна нахальная улыбка. Показав пачку таблеток, за которыми Валкона хотела прийти. - В этих таблетках, есть действительно что то странное... Растение не понятное человеку. Что же эти таблетки делали? Замедляли электричество. Так? В следующий раз не суйся в щеток. А то током ударит...

0

18

Не поняв ни слова из того, что пробурчал мужчина, водя коробкой, в которой, судя по словам Ученого, были таблетки для Валконы, Рос решил. Надеюсь, она свалит, когда их получит.
- Ох зря... Ох как зря... - мило скалясь, прошептал Рос, косясь на Кетрин. - Вот какого ты тут выпендриваешься, а?
Резкий скачок вниз заставил Расамаху зашипеть от мимолетной боли в расстянутой ноге - связки быстро регенерировались и зверь уже недобро блестел глазами.
Его быстрые, слишком быстрые движения были просто незаметны. Ловким движением насадив коробку с таблетками на лезвие, Рос молниеносно нанес несколько десятков ударов одной рукой. Ученый даже не успел оправиться от них: Расамаха засунул таблетки в карман штанов и приступил к делу уже и второй рукой. Ярость нагнетала, адреналин хлестал в глазах, в крови, в теле. Рос просто наслаждался каждым ударом и криком мужчины.
Когда Ученый упал без сознания, Рос навис над ним и внимательно оглядел. Потом занес лезвия - по самое основание вогнав когти в горло мужчине. Послышался резкий хрип и бульканье. Дело сделано...
Довольно хмыкнув, Расамаха поднялся с колен и взглянул в сторону Валконы.
- Ты уйдешь отсюда или мне придется тебя гнать в шею? - недовольно осведомился Рос, отбрасывая нескольких зомби от себя.

0

19

Не доверчиво взглянув на Логана. - Я уже ухожу. - Громко сказала она. - И наверняка мнение обо мне изменилось...Уйти от них сразу... Или подождать. - Превращаться обратно в человека, ей в данный момент не хотелось. Оставшись человеком волком. Пожелала не скрывать своей настоящей внешности.

0

20

- А я пока этого не вижу, - процедил сквозь зубы Рос, раскидывая лезвиями всяких надоедливых зомби. - Твои "колеса" (наркотики на сленге) у меня. Пшла отседава!Расамаха весело рассмеялся и с остервенением порвал одного из самых любопытных зомби просто на мелкие кучки. Синеватая кровь покрыла его руку почти по локоть.
- Ну и сиди здесь! - зашипел он вдруг, очищая путь к выходу. Злобы не было - просто раздражение.

--- Парк ---

0

21

Постояв ещё немного, Валкона стояла и смотрела как Логан уходит. Тяжело вздохнув она направилась следом. Но не думала что пойдёт следом за ним. Не оглядываясь назад вышла из склада . - А ты думал, что я тебя слушаться буду? Хы...- Подумала она в последок глядя на Логана. Пошла своей дорогой.
/Институт/Гостиная/

0


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Нью-Йорк » Склад/ Скрытая Лаборатория/